Skip To Content

Счета и страховка

Для страховых компаний

У нас есть прямой платежный контракт с (в алфавитном порядке)

Если вы не застрахованы с компаниями выше

Не беспокойтесь, у нас есть сторонние компании, которые обработают прямые счета для Вас.
Позвольте Вашей страховой компании связаться со следующей сторонней компанией.

Если вы являетесь членом американских вооруженных сил

У нас есть контракт с Tricare.

Обратите внимание, что пациенты Tricare Prime не могут использовать Tricare, если у них есть Другая Медицинская Страховка (OHI).

Вам требуется авторизация, присланная нам Международным SOS для страхования. Если мы не получим разрешение, вам придется заплатить за себя и получать возмещение.

Для пациентов посольства

У нас есть прямой платежный контракт с (в алфавитном порядке)

Embassy-Bangladesh Embassy, England Embassy(Healix : Family Medicine Only), Kuwait Embassy, Malaysia Embassy, Oman Embassy, Qatar Embassy, Saudi Arabian Embassy, Saudi Arabian Cultural Mission, Senegal Embassy, United Arab Emirates Embassy

Для правительственных организаций

У нас есть прямой платежный контракт с

Процесс выставления счетов страховым компаниям

1. Запросите встречу через онлайн-регистрацию в режиме онлайн или позвоните нам по телефону + 82-2-2072-0505> 2. Отправьте копию с обеих сторон Вашей страховой карты нам. > 3. Мы получаем гарантию платежа от Вашей страховой фирмы. > 4-1.Да: Оплатите франшизу / Co-Pay / Co-Insurance> 5. Мы требуем раз в месяц, не в каждый визит, 4-2.No: Оплатите за себя и возместите обратно со своей страховой фирмы.

Если ваша страховая компания не заплатит нам, мы свяжемся с вами за непогашенный платеж.

Способ оплаты

Вы можете оплатить наличными или кредитной картой корейскими вонами.

Депозит
  • В SNUH для того, чтобы быть принятым, вы должны внести депозитную плату. Плата за депозит - это гарант оплаты за Ваше лечение. Размер депозитной оплаты у каждого пациента индивидуальный. Фактические расходы могут быть больше или меньше по завершению лечения пациента.
Лекарства
  • Лекарства, назначенные во время амбулаторного приема, обычно не включаются в счет. Таким образом, вы должны купить лекарство в аптеке вне больницы.

Full Menu

전체 검색

전체 검색